Данил
Хочу поблагодарить колектив Аргаяшской автошколы, за обучение, большое спасибо Пермякову Вадиму Владимировичу, Малееву Владимиру Валентиновичу за пройденную теорию, и отдельное спасибо за профисиональную подготовку вождения Саитгаллину Рустему Сунагатулловичу.
Илиана
Хочу выразить огромную благодарность Аргаяшской автошколе. Отдельное спасибо инструктору Саитгаллину Рустаму, очень внимательный, понимающий инструктор. Именно он до мельчайших деталей объяснил каждый разворот, поворот и тд. Бывали моменты, когда что-то не получалось, но мне все хорошо объяснили и теперь при получении прав я без проблем выезжаю кататься и по аргаяшу и по городу. Экзамен гаи сдала с 1 раза, желаю всем ученикам терпения и удачи, у вас все получится)
Аэлита
Большую благодарность хочу выразить Аргаяшской автошколе за полученные знания и навыки.
Спасибо большое Малееву Владимиру Валентиновичу, попала к нему на теорию,и ни разу не пожалела, учиться у него одно удовольствие. Объясняет понятно, доступно и интересно.
Спасибо за уроки вождения Мишарину Анатолию Геннадьевичу, спокойно и понятно всё объяснял.
Большую благодарность хочу выразить Плаксину Алексею Сереевичу, отличный преподаватель, учиться у него было очень интересно. Всегда поддерживал и подбадривал, если начинала сомневаться в себе и в своих силах. Как инструктор терпеливый, объясняет всё по делу.
Так же большое спасибо другим инструкторам, за их моральную поддержку!
Динара
Хочу выразить огромную благодарность Аргаяшской автошколе, моему инструктору Биксантаеву Равилю, преподавателю Куренкову Сергею Александровичу.
Давно хотела получить права и вот решилась. Автошколу знала давно, многие знакомые обучались в этой автошколе. Поэтому выбирать автошколу не пришлось. Так как у этой автошколы очень большой опыт обучения вождению.

Основные знания по ПДД преподносились понятно и доступно. Самообучения также никто не отменял, читала учебники, решала вопросы. И с первого раза сдала теорию на внутреннем экзамене и в ГАИ.

Теперь про практические занятия. Меня распределили к замечательному, внимательному, спокойному и самое главное к терпеливому инструктору Биксантаеву Равилю. Мои способности и навыки вождения были изначально нулевые, в машину я села впервые.
Однако благодаря понятным объяснениям и спокойному руководству, я смогла достаточно быстро освоить упражнения в автодроме. Первый выезд в город был для меня стрессовым, но инструктор четко давал понять и почувствовать поддержку, что для меня, как новичка было очень важно. Я весьма тревожный и неуверенный в себе человек, поэтому терпеливый и благожелательный подход сделали своё дело, хоть я и сама не верила в свои силы, но мой инструктор верил в меня и эта вера дала свои плоды, сдала я с первого раза, чему была несказанно рада🥳.
Поэтому ещё раз выражаю огромнейшую благодарность своему инструктору и этой замечательной автошколе!!!😊🎉
Гузалия
Благодарю преподавателей Аргаяшской Автошколы за высокий профессионализм и поздравляю с днём автомобилиста.
Преподаватель по теории Сергей Александрович Куренков, мастер своего дела, просто и доступно объяснял правила дорожного движения и разбирал все возможные ситуации, которые могут возникнуть на дорогах.

Благодарю преподавателей по вождению Алексея Плаксина и Анатолия Геннадьевича Мишарина за не только за обучение вождению, но и за большую веру в ученика. Это придает сил и уверенности. Желаю коллективу автошколы процветания, терпения с будущими водителями и 100% сдачу на экзаменах!
К предыдущим записям